15:08, 22 июня 2020 г.

Врач из Балаково награждена Орденом Пирогова за заслуги в здравоохранении

В преддверие профессионального праздника врачей, медицинских сестер и младший медицинский персонал представили к наградам государственного значения. В текущем году 928 медиков получили федеральные награды. Из них 198 работников здравоохранения удостоены звания «Отличник здравоохранения».  

Орденом Пирогова награждена заведующая инфекционным отделением для оказания помощи больным с новой коронавирусной инфекцией, врач-инфекционист ГУЗ «Балаковская городская клиническая больница» Наталья Крашенникова. С 1998 года она прошла путь от врача-инфекциониста до заведующего инфекционным отделением. Помимо лечебной работы, Наталья оказывает консультативную помощь в качестве главного инфекциониста больным города и района, а также консультативную терапевтическую помощь больным хирургического стационара и Перинатального центра.

Наталья Владимировна принимала активное участие в развертывании госпиталя для больных коронавирусной инфекцией, организации его работы в соответствии с требованиями нормативов. За месяц медицинская помощь оказана 175 больным. Талантливый клиницист и организатор, она душой болеет за каждого пациента. В любое время суток Наталья Крашенникова выезжает в больницу для оказания медицинской помощи наиболее сложным и тяжелым больным, проводит консультации, организует консилиумы.

Читайте также: Балаковцы могут посетить виртуальную экскурсию по местам эко-туризма России

#День медика #Наталья Крашенникова #городская больница Балаково #врач-инфекционист Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"