11:25, 24 июня 2020 г.

В Балаково сбит пешеход и водитель электросамоката

На дорогах Балаково произошло 7 ДТП.

Сразу два ДТП, почти в одно и то же время произошли на улице Ленина.  Сначала, в 15.20 в районе дома №124, 37-летний водитель автомобиля Ford Focus сбил 38-летн.. женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Дама была доставлена в больницу. А спустя 10 минут в районе дома №91, 59-летний водитель Сhevrolet Spark не уступила преимущества 37-летнему водителю электросамоката, которому, после обращения в больницу, было рекомендовано амбулаторное лечение.

Вчера произошло и ДТП н6а трассе: на обочину опрокинулся водитель "десятки", который превысил скорость и не справился с управлением. С 229-км автотрассы Самара-Волгоград 37-летнего водителя и 41-летнюю пассажирку увезли в городскую больницу Балаково.

А сегодня ночью в 01.10 на шоссе Королева 22-летний водитель Geely въехал в опору ЛЭП. К счастью, пострадавших нет.

Как пояснил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, всего за минувшие сутки было зафиксировано 54 нарушения ПДД, задержано 2 пьяных водителя.

- Еще раз просим пешеходов и водителей соблюдать ПДД, особенно в темное время суток, - заключил инспектор.

Читайте также: Ограничения губят малый бизнес: фитнес-центры, базы отдыха, кафе и рестораны

#Балаково #ДТП #иномарка #лэп #трасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"