10:28, 29 июня 2020 г.

Въезд в одно из сел региона закрыт

Карантин в селе Верхазовка  Дергачевского района

На въезде в село организован блок-пост, поясняют в Оперштабе Саратовской области. 

Подвоз продовольственных товаров осуществляется два раза в неделю (среда , четверг) по спецпропускам. В селе работает 2 магазина.

В ФАП с.Верхазовка имеется запас лекарственных препаратов. Доставка препаратов онкобольным и диабетикам производится медработниками ГУЗ Дергачевская райбольница.

Определен список предприятий, деятельность которых является критически важной для решения вопросов жизнеобеспечения. Эти предприятия имеют право оформить спецпропуск для въезда на территорию села. 

Работа банка и Почты России будет продолжена в прежнем режиме, въезд на территорию села данных организаций будет осуществляться по спецпропускам.

Оперативное информирование населения осуществляется через официальный сайт (http://dergachi.sarmo.ru/) администрации Дергачевского района, в аккаунте администрации района в социальной сети Инстаграм, ВКонтакте, в Одноклассниках.

Организована работа "горячей линии" по телефону 8-845-63-2-91-30, круглосуточно.

Читайте также: Общественный транспорт оснастят тахографами

#Балаково #дергачи #болк #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"