11:29, 2 июля 2020 г.

Балаковец забил бабушку насмерть

Внук не выдержал критики о злоупотреблении спиртным.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего балаковца, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

 

Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, 30-летний мужчина проживал совместно со своей 88-летней бабушкой в принадлежащей им квартире. 12 апреля между ними произошла ссора: бабушка сделала замечание внуку, что тот много пьет.  Рассердившись на бабушку, он нанес ей удар рукой в область головы, от которого женщина упала на пол. После внук продолжил наносить старушке удары ногами в голову. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной ее смерти стала тупая трава головы с переломами лицевых костей черепа, ушибом и кровоизлиянием головного мозга. 

 

Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. Для него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Скоро мужчина предстанет перед судом. 

Читайте также: Рука женщины попала в "молотилку"

#Балаково #внук #бабушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"