15:19, 7 июля 2020 г.

LADA Кalina въехала в "Оку", а та сбила пешехода

О ДТП, произошедших сегодня.

Инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев сообщил о 2-х ДТП, которые произошли сегодня в Балаково.

В 07.50 на набережной Леонова, в районе дома 54/2, 24-летний водитель на LADA Кalina не выбрал безопасную дистанцию в результате чего столкнулся с автомобилем "Ока", за рулем которой был 62-летний водитель. Вторую легковушку отбросило и она наехала на 54-летнюю женщину, которая в этот момент переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина была доставлена на автомобиле в городскую больницу.

Также, сегодня в 09.10, в районе дома №3 по улице Солнечная, 55-летний водитель ехал на Nissan Тiida. При движении прямо он не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в столб. Мужчине было рекомендовано амбулаторное лечение.

Читайте также: Коронавирус: плюс 4 случая в Балаково

#Балаково #ДТП #пешеход #столб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"