17:03, 7 июля 2020 г.

Балаковцев приглашают принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Слава Созидателям!»

Цель конкурса – чествование ветеранов.

15 июля 2020 года в городах присутствия предприятий атомной промышленности стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» – коммуникационный проект, охватывающий людей подрастающего и старшего поколений. Конкурс проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Цель конкурса – чествование ветеранов, которые внесли вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия Госкорпорации «Росатом», а также сохранение памяти о жителях этих городов, принимавших участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли, что позволяет сохранять преемственность поколений.

В этом году участников конкурса ждут две номинации: «Чем меня вдохновил Созидатель?» и «Один в один с Созидателем». Первая номинация представляет собой видеоролик с коротким рассказом о том, чем автора вдохновил или вдохновляет выбранный им герой. Вторая – одну архивную фотографию героя и одну фотографию автора, сделанную в стилистике, схожей с фотографией героя (в одном и том же месте, похожей одежде, в одинаковых позах и т.д.). Победителей конкурса в каждой из номинаций ждут ценные призы.

Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» проводится с 2016 года в 22 городах присутствия атомной промышленности.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе будет опубликована в официальных аккаунтах «Слава Созидателям!» в Instagram и ВКонтакте, а также на официальном сайте конкурса.

Instagram: https://www.instagram.com/slava_sozidatelyam/

ВКонтакте: https://vk.com/club195798702

Сайт: http://slava-sozidatelyam.ru/

В Балакове по всем вопросам обращайтесь в управление информации и общественных связей Балаковской АЭС   по тел. (8453) 620208.

 

#Балаково #АЭС #созидатели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"