19:51, 9 июля 2020 г.

Балаковские победители конкурса «В объятиях природы» примут участие в экофоруме

Победители поедут на детский экологический форум.

 

Поздравляем балаковских школьников - победителей Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы». В качестве поощрения Илья Илюшин (школа №18), Софья Галаева (школа № 7) и Никита Хлызов (школа № 25) поедут на детский экологический форум, который пройдет с 27 июля по 10 августа в Санкт-Петербурге.

Вместе с юными балаковцами в форуме примут участие ребята из Билибино, Волгодонска, Десногорска, Заречного, Курчатова, Нововоронежа, Обнинска и других атомградов.

Конкурс прошел в марте этого года в два этапа: отборочный региональный и международный финальный. В своих фотоработах ребята отобразили многообразие и красоту городской и дикой природы, флоры и фауны Балаковского района и Саратовской области.

Напомним, организатором творческого конкурса является Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» и проходит при поддержке концерна «Росэнергоатом», его филиалов и администраций муниципальных образований расположения атомных станций.

Вся информация о результатах конкурса размещена на официальном сайте
АО «Концерн Росэнергоатом» –
www.rosenergoatom.ru.

#Балаково #АЭС #фотография #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"