17:04, 15 июля 2020 г.

«Атом-Кутюр-2020» выбрал лучших модельеров из Балаково

Всего жюри рассмотрело 889 работ, среди которых были работы балаковских ребят.

Балаковская АЭС поздравляет мастеров из Балаково, ставших победителями второго этапа подведения итогов конкурса модельеров «Атом-Кутюр-2020». В этом году в рамках конкурса было учреждено 6 специальных номинаций. 

В номинации «Атомные ремесла» победительницей стала Злата Мищенко. В номинации «Я с Вас беру пример» сразу три победителя - Наталья Титова, Елена Лоханова и Светлана Соколова. В номинации «Народный голос» победитель был выбран с помощью открытого голосования в социальных сетях. Здесь победительницами стали три мастерицы, представившие свои работы, Аурика Пивоварова, Злата Мищенко и Ангелина Науменко.

В конце октября 2020 года ребят ждет финальная поездка на Московскую сессию победителей, где они окунутся в атмосферу fashion-индустрии, пообщаются с российскими мэтрами в области дизайна костюма и аксессуаров, побывают на специальных выставках, съездят на обзорную экскурсию по Москве, а также получат специальные призы от своих наставников.

Отметим, что конкурс для талантливых модельеров и кутюрье проводится ежегодно при поддержке Агентства Стратегических инициатив при Президенте Российской Федерации, Госкорпорации «Росатом» и концерн «Росэнергоатом», а также РГУ им. А.Н. Косыгина, Культурно-просветительского фонда «Магия моды» и «Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте».

Читайте также: 4000 деревьев и кустарников высадит Балаковская АЭС в новом городском ландшафтном парке

#Балаково #АЭС #кутюр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"