08:46, 16 июля 2020 г.

Рестораторы требуют у властей разрешить работу общепита

Владельцам кафе нечем платить зарплату.

Собственники ресторанов и кафе областного центра записали открытое видеообращение к чиновникам, в том числе, к специалистам Роспотребнадзора.

Как подчеркивают коллеги из ВС, сразу 14 руководителей популярных саратовских кафе напомнипли губернатору Валерию Радаеву и председателю правительства Александру Стрелюхину, как долго длятся ограничения и что представителям сферы общественной питания тоже нужно на что-то жить. Зарплату сотрудникам они смогут заплатить только за июль.

Видеообращение сейчас гуляет по социальным сетям. 

- Мы все требования санэпидемнадзора выполним. Нам надо открываться желательно на этой неделе. Нужно сохранить рабочие места», — заявляют рестораторы.

Напомним, пока ограничения сняты лишь для кафе и ресторанов с летней верандой. Какова будет реакция властей на этот раз - пока неизвестно.

#Балаково #Саратов #область #кафе #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"