17:15, 23 июля 2020 г.

Заместитель руководителя СО по г. Балаково об убийстве у "Грин Хауса": "Дело "не отправят на полку" пока виновный не будет установлен"

В апреле прошлого года расследование уголовного дела об убийстве 26-летнего Дмитрия Хорошилова на перекрестке у "Грин Хауса" было приостановлено. Но это не означает, что работа по поиску лица, совершившего преступление остановлена, уточнил заместитель руководитель следственного отдела по г.Балаково СУ СКР по Саратовской области Максим Игнатов во время пресс-конференции.

По его словам, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, совершившего преступление. Однако, на данный момент оперативно-значимой информации не имеется, но работа продолжается. Предоставить более подробную информацию не представляется возможным с связи с тайной следствия.

Он добавил, что дело "не отправят на полку" до тех пор пока виновный не будет установлен, найден и привлечен к ответственности.

Читайте также: Работы в Детском парке оставили без интернета 300 абонентов в Балаково

#грин хаус #убийство #дмитрий хорошилов #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"