Балаковская АЭС
14:55, 24 июля 2020 г.

Делитесь яркими впечатлениями: Балаковская АЭС запустила новый конкурс с подарками

Балаковская АЭС

Сезон отпусков в разгаре, мы на своих страницах в социальных сетях запустили новый конкурс – «Путешествуй с Балаковской АЭС». Принять в нем участие и получить от нас призы и подарки за лучшие работы может каждый желающий.

Чтобы стать участником конкурса, напишите историю о своих путешествиях – состоявшихся или планируемых – на одну из предложенных тем и опубликуйте ее на своей странице в социальных сетях. Сделать это нужно до 31 августа включительно.

Две номинации конкурса учреждены для детей до 14 лет: «Путешествие мечты» и «Яркие воспоминания». В первой - нужно рассказать о городе, стране или особом месте, в котором вы хотели бы побывать и почему. А во второй – поделиться историей, которая произошла с вами или на ваших глазах во время отдыха.

Для тех, кто старше 14 лет, тоже предусмотрены номинации. «Отдых на диване» - расскажите нам о месте, в котором когда-то побывали и так впечатлялись, что обязательно хотели бы вернуться. «Знакомый незнакомец» – рассказать об интересных людях, которых встретили во время путешествий или сфотографировали, потому что не смогли пройти мимо. Расскажите нам о своей самой необычной встрече или знакомстве, о том, почему этот человек запомнился.

Итоги конкурса подведем 1 сентября. В каждой из вышеперечисленных номинаций будет выбран один победитель. Чтобы ваши истории стали номинантами на победу, опубликуйте их на своих страницах с хештегами: #Путешествуй_с_БалаковскойАЭС #тема_истории.

Более подробную информацию ищите в группе Балаковской АЭС ВКонтакте: https://vk.com/bal_aes?w=wall-171622616_2227

#новостибалаково #балаково #балаковскаяАЭС ##Путешествуй_с_БалаковскойАЭС #тема_истории.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"