12:10, 4 августа 2020 г.

С рекламой будут бороться полицейские

А граждане жалуются на уничтожение рекламы со специальных досок.

Об этом вчера в ходе постояннодействующего совещания сообщил глава Балаковского района Александр Соловьев. На вопрос журналистов он ответил, что к борьбе уже подключились старшие по домам, общественными территориями призваны заниматься блюстители закона.

– Расклейкой, в основном, занимаются подростки, причем, в темное время суток. Поймать за руку и привести в полицию их не всегда удается.Официально их отношения с рекламодателями, также, не зафиксированы. Мы будем приглашать на административную комиссию рекламщиков и именно с ними вести работу по размещению несанкционированной рекламы, – подчеркнул Александр Соловьев.

Что касается рекламы возле подъездов - здесьбалаковцы относятся к уничтожению рекламы неоднозначно.

- Ладно, срывать объявления, наклеенные на дверчх, стенах и т.п. Но! Наша старшая по дому срывает объявления с доски для объявлений. Может, там какая-то нужная информация! Выходу, виднотолько начало листовки, а конец уже оборван. Старшая работает СЛИШКОМ оперативно, мы прочитать не успеваем. Может, специально предназначенные для рекламы места оставить в покое?, - интересуется жительница 4Б микрорайона Ксения.

Читайте также: Ограничения по коронавирусу продлены еще на неделю

#Балаково #реклама #расклейка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"