12:32, 7 августа 2020 г.

Оздоровление без путевок: все процедуры доступны в Балаково

ДЦ "Гиппократ" о доступных и волшебных процедурах.

Эпидемия коронавируса перепутала карты всем кто планировал выехать в отпуск и оздоровиться этим летом. Дорогостоящие путевки и долгие поездки многие пациенты оправдывают волшебным эффектом от терапии. Для всех кто так мечтал поправить здоровье этим летом, ну так не смог покинуть пределы родного Балаковского района, у центра Гиппократ есть замечательная новость. Получить всю пользу от терапии и процедур можно не выезжая за пределы города.

Лицензированные специалисты центра предложат вам широчайший спектр услуг и такие процедуры как: иглорефлексотерапия, озонотерапия, плазмолифтинг, массаж, ВЛОК и многое другое.

Так, озонотерапия - процедура, которая проводится в виде подкожных или внутривенных инъекций. Насыщенная кислородом смесь подается внутривенно, или под кожу. Именно этот метод часто используют в косметологии, однако, лечат озоном и более серьезные недуги.  Озон оказывает бактерицидное, противогрибковое и противовирусное воздействие, улучшает обменные процессы, оказывает противовоспалительный эффект при наличии хронических и острых заболеваний, расслабляет мышцы, оказывается спазмолитический эффект, улучшает иммунитет.

Плазмолифтинг - это уникальный метод лечения, усиливающий регенерацию ткани. Его технология основана на способности собственной плазмы крови, с тромбоцитами в концентрации свыше 1 млн клеток, оказывать стимулирующий эффект на клетки и ткани организма. Используется как в косметологии, так и в лечение суставо, связок. Плазмолифтинг снижает интенсивность боли, восстанавливает количество и качество суставной жидкости, улучшает подвижность. Процесс восстановления и реабилитации проходит быстрее, чем при традиционном лечении.

Иглорефлексотерапия - лечебный метод, который восходит к традициям древнему Востоку. Это - воздействие особыми тонкими иглами на биологически активные точки на человеческом теле. Каждый орган и система обладают собственным «выходом» на поверхности тела, и между ними существует сильная энергетическая связь. Так вот: правильное воздействие на эти точки обеспечивает импульсы, которые ведут к оздоровлению и правильному функционированию организма.

Массаж - что может быть приятнее? Массажное воздей­ствие благотворно сказывается на мышцах и коже. Одно из основных показаний - боли в шее, плечах, пояснице или ногах — чрезмерное мышечное напряжение. Мышцы человека часто «забиваются», за­жимаются нервы, нарушается кро­вообращение. Лучшее средство снять это напряжение, справиться с утомлением, повы­сить работоспособность - массаж. С помощью различных методик можно либо расслабить мышцы, либо, на­оборот, поднять их тонус.

Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК),  или "лазерное очищение крови", – уникальный современный метод физиотерапии, который повышает иммунитет, устраняет воспалительные процессы, улучшает обмен веществ и тонус сосудов, а также способствует регенерации организма. При проведении ВЛОК происходит активная стимуляция клеток крови, ускоряются обменно-восстановительные процессы, эритроциты в большей степени насыщаются кислородом, что улучшает питание тканей организма. Происходит повышение способности организма противостоять влиянию внешних вирусов и инфекции.

Консультация с доктором поможет грамотно определить вектор лечения, а современная лаборатория в кратчайшие сроки сориентирует спеуиалиста, даст полную картину состояния здоровья.

Запишитесь на консультацию и процедуру по телефону: 8-927-225-60-69
Специалисты ДЦ "Гиппократ" готовы помочь вам! Вас ждут по адресу: г. Балаково, Бульвар Роз, 9 
#Балаково #терапия #Гиппократ #процедуры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"