18:01, 7 августа 2020 г.

На праздничные линейки 1 сентября пустят не всех

В саратовских школах 1 сентября линейки могут пройти в новом формате. Об этом сообщили эксперты на брифинге в региональном Правительстве 6 августа, сообщает Регион 64.

Заместитель начальника управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева не исключила, что на линейках будут действовать ограничения по числу сопровождающих ребенка взрослых.

«Если обычно приходят все желающие - и родители, и бабушки, и дедушки, то в этом году, наверное, будет принято решение об ограничении количества людей, составлении графика, чтобы развести потоки. Понятно, что нельзя первоклашку просто так на линейку отправить, конечно, с ним кто-то должен быть. Но нельзя в маленький актовый зал завести много народа. Может, расстояние будет для взрослых предусмотрено. Все это надо продумать. Любое мероприятие можно организовать эпидемиологически безопасно», - сказала Надежда Матвеева.

Читайте также: Лучшие воспитатели Балаково определены

#1 сентября #линейка #учебный год #коронавирус #школы балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"