15:05, 12 августа 2020 г.

Живодер зверски убил пятерых котят, одного из которых сжег

В Саратове мужчина убил пятерых котят, одного из которых сжег. Факт жестокого обращения с животными попал на камеру видеонаблюдения.

Произошло это в ночь с понедельника на вторник в подъезде одного из домов по ул. 1-й Огородный тупик в Заводском районе города. Об этом пишет ИА "Взгляд-инфо" со ссылкой местную жительницу Екатерину Липаеву.

Женщина рассказала, что кошка окотилась 21 июля, коробка с котятами стояла между этажами с подъезде. Утром во вторник местные жители увидели, что коробка с четырьмя мертвыми котятами валяется на земле у подъезда.

При изучении записей той ночи выяснилось, что около 2.00 в подъезд зашел мужчина, он выбросил кошку с котятами в окно, один котенок при этом выпал, живодер сжег его в подъезде. Пострадавшая кошка сегодня вернулась к дому.

Предположительно, мужчина живет в этом доме, ему около 35 лет, ранее был судим", - добавила собеседница.

Местная жительница добавила, что жильцы написали заявление в полицию.

Читайте также: Ford Fusion сбил пешехода на трассе

#живодер #животные #происшествия #балаково #саратов #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"