18:39, 12 августа 2020 г.

Балаковцам выписали штрафы за купание в неустановленных местах и парковку на зеленой зоне

11 августа состоялось очередное заседание административной комиссии Балаковского района.

Большой блок административных правонарушений, вынесенных на рассмотрение членов комиссии, касался фактов купания граждан в неустановленных местах: на переливной плотине реки Иргиз, с набережной у балаковского ТЮЗа, под мостом на канале Алексеевского. Здесь установлены предупреждающие знаки «Купаться запрещено». Решением комиссии за это административное правонарушение было оштрафовано девять человек, из них семеро - на 500 рублей, двое – на тысячу рублей.

Продолжается работа администрации БМР по привлечению к ответственности граждан, нарушающих законодательство о запрете парковок на зеленых зонах. Балаковцу, оставившему свой автомобиль на территории, занятой зелеными насаждениями у одного из домов по проспекту Героев, выписан штраф 2000 рублей.

Административная комиссия вынесла предупреждение собственнице торгового остановочного павильона на ул. Степной – за то, что оперативно не были убраны уродующие фасад надписи. Индивидуальной предпринимательнице рекомендовано лучше следить за состоянием своего имущества.

Гражданину другого государства, имеющему вид на жительство в РФ, выписан штраф в 2000 рублей за нарушение законодательства о торговле в неустановленных местах. Как выяснилось, он продавал арбузы с автомобильного полуприцепа на ул. Вокзальной, где уличная торговля запрещена.

Читайте также: Улицу Дружбы перекроют для транспорта

#штраф #комиссия #административная #торговля #парковка #зеленая зона #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"