12:09, 14 августа 2020 г.

Пьяный житель Балаковского района устроил смертельное ДТП. Вынесен приговор

В Балаково вынесен приговор 35-летнему жителю с. Подсосенки, который виновным в по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим в состоянии опьянения автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Установлено, что вечером 30 марта мужчина, управляя автомобилем «БМВ», в районе 248 км автодороги Самара-Волгоград нарушил правила дорожного движения и столкнулся с грузовым тягачом «Лиаз». Водитель грузовика получил телесные повреждения, от которых скончался на месте ДТП.

Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.

​​​​​​​

Читайте также: В Балаково суд прекратил уголовное преследование виновника пьяного ДТП

#ДТП #балаково,суд #приговор #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"