18:19, 17 августа 2020 г.

Мужчина заплатит 15 тысяч рублей за повторное игнорирование маски

Балаковским районным судом рассмотрены очередные дела об административных правонарушениях за невыполнение правил поведения в период режима повышенной готовности, введенного на территории Саратовской области. Под суд попали 14 граждан, которые находились в разных общественных местах без лицевой маски в период пандемии, нарушение требований, тем самым совершили административные правонарушения. 

За данные правонарушения 11 гражданам судом назначены наказания в виде предупреждения, 3 - в виде административного штрафа. 

Кроме того, 14 августа судом рассмотрено одно дело об административном правонарушении в отношении гражданина, который 3 августа в 18.40, будучи ранее привлеченным к административной ответственности, находился в помещении магазина по адресу ул. Свердлова, д. 54/1 без лицевой маски. 

За данное правонарушение судом ему назначено наказание в виде в виде административного штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Читайте также: Линеек в привычном формате 1 сентября не будет

#Маска #штраф #суд #самоизоляция #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"