15:05, 21 августа 2020 г.

Насильник 13-летней девочки задержан в Энгельсе

Полицейские поделились видеосъемкой.

Как сообщает прессс-службе ГУ МВД по  Саратовской области, мужчина, который надругался над 13-летней школьницей на набережной Энгельса, был зафиксирован на камеры друзей потерпевшей.

Само преступное действо произошло 13 августа, когда девочка гуляла с друзьями по Энгельсу. К компании подошел незнакомец и отозвал подростка в сторону. Девочка подумала, что мужчие нужна помощь, решив подсказать что-то прохожему, школьница остановилась, тем самым отстав от друзей. Злоумышленник же дождался, когда друзья девочки отойдут подальше, схватил жертву за руку и повел в сторону. В одном из расположенных рядом недостроенных зданий, угрожая убийством, мужчина изнасиловал школьницу. 

Ребенок смог вырваться и и догнать друзей, которым она немедленно рассказала о произошедшем.  Подростки сразу же пошли в полицию, после чего, участковый уполномоченный бросился в погоню за педофилом и задержал его.

Насильником оказался 38-летний местный житель, который ранее уже имел судимость. Несмотря на то, что и пострадавшая, и ее приятели опознали негодяя, в совершении преступления он не признался.  Расследование дела продолжается. 

#Балаково #Энгельс #девочка #педофил
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"