11:16, 22 августа 2020 г.

Кинотеатры просят поддержки у балаковцев

Балаковские кинотеатры обратились с открытым письмом.

В социальных сетях представители местных кинотеатров обратились ко всем неравнодушным гражданам с просьбой подписать петицию. 

"Друзья! К сожалению, правительство области не собирается отнестись с пониманием к нашей проблеме. Вновь они продлили ограничения на сентябрь, поэтому просим всех и каждого подписать петицию за отмену запрета на работу кинотеатров!
Нам нужна ваша поддержка! Проголосуйте за открытие кинотеатров в нашем регионе: http://chng.it/sGtpW6RRrS Спасибо всем неравнодушным зрителям!",- обратились сотрудники кинотеатров.

Напомним, область находится на второй ступени снятия ограничительных мер. С аналогичной просьбой еще месяц назад выступали рестораторы региона: они просили разрешить открыть основные залы кафе, т.к. летние веранды имеются не у всех заведений. Однако, пока, как и кинотеатры, здания кафе остаются закрытыми.

#Балаково #кинотеатры #петиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"