15:37, 24 августа 2020 г.

Volkswagen въехал в ВАЗ на Минской

Пострадали 3 пассажирки.
  
Заглавное ДТП произошло 21 августа в 11.30 на улице Минская. 37-летний водитель Volkswagen Polo не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся с ВАЗом, под управлением 60-летнего водителя. Три пассажирки отечественной легковушки (57, 37 и 15 лет) были доставлены в больницу.
Как пояснил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, за прошедшие выходные в Балаково произошло 3 столкновения, 1 из них — ДТП на трассе. Оно произошло в 21.30 22 августа. На автодороге Самара-Волгоград 44-летний водитель ВАЗа не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на левую обочину, после чего опрокинулся. Мужчина получил травмы и был госпитализирован.
 
Всего же за прошедшие выходные балаковские госавтоинспекторы задержали 7 нетрезвых водителей, еще 1 задержан за аналогичное нарушение повторно. Выявлено 113 нарушений правил дорожного движения.
#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"