14:35, 25 августа 2020 г.

Ученицы балаковской гимназии прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Завершились основные этапы Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», по итогам которых были объявлены участники, прошедшие в полуфинал.

Ими стали 38 учеников 8-9-ых классов и 36 учеников 10-ых классов Саратовской области. В полуфинал вышли две балаковские школьницы – ученицы гимназии №1:

- Дудина Дарья, 9А класс (в составе команды от гимназии принял участие Кривасов Александр).

Наставник - учитель русского языка и литературы Бессчастнова Светлана Николаевна. 

- Илюшина Элина, 11А класс (в составе команды от гимназии приняли участие Вишнякова Екатерина, Шаруева Мария, Каширова Анастасия, Приходько Влада).

Наставник - учитель русского языка и литературы Бессчастнова Светлана Николаевна. 

Наши ученицы принимали участие в конкурсе по тематическому вызову (направлению) «ТВОРИ!». Данное направление позволило участницам конкурса, не только продемонстрировать свои таланты и творческий поиск в любом виде искусства, но и попытаться найти ответ на вопрос, как развивается искусство сегодня.

В ходе конкурсных испытаний Дудина Дарья и Илюшина Элина успешно ответили на вопросы трех тестирований, на этапе «Представление» рассказали о своих интересах, увлечениях, проектах. В «Командном состязании» решали кейсовое задание совместно с единомышленниками и наставником.

Следующий этап конкурса «Большая перемена» пройдет в очном формате в начале сентября 2020 года в Нижнем Новгороде.

Читайте также: Начало учебного года предложили перенести

#большая перемена #конкурс #гимназия 1 #Дудина Дарья #Илюшина Элина #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"