12:50, 27 августа 2020 г.

Любовь балаковцев к обновленному бульвару - "Знак" качества

Не так давно одно из общественных мест Балаково преобразилось.

Бульвар Роз, который был облагорожен недавно, немедленно стал одним из самых любимых мест для отдыха балаковцев и достопримечательностью для гостей города. Чтобы сделать фото на фоне инсталляций вечером выстраивается очередь, а отдохнуть в тени на лавочке и полюбоваться красотой старается и стар, и млад.

Такая реакция - как бальзам на душу для мастерской "Знак". Именно они занимались установкой комфортабельных скамеек для обновления бульвара. А великолепные лавочки-качели и вовсе никогда не бывают пустыми.

- Мы рады, что наши нестандартные лавки пришлись многим по вкусу и отлично подошли для умиротворения в атмосфере обновленного парка, - рассказывают специалисты мастерской "Знак"К слову, именно они изготавливали изделия для развлекательного центра "Мистик", обустраивали парк у РДК (бывший ДК Химиков).

Что особенно приятно - мастерская "Знак" занимается в нашем городе не только облагораживанием общественных мест: художественная ковка, индивидуальные проекты доступны абсолютно для каждого. Под заказ, из металла мастера "Знака" могут выпустить все, что угодно: мебель, заборы, ворота, навесы, лестницы и проч. Качество, надежность и изысканность мастерская гарантирует. Сочетание разных фактур и материалов обеспечатне только эстетику, но и долговечность.

Если вы решили сделать свой дом или участок настоящим произведением искусство - Вашего звонка уже ждут в мастерской "Знак". Телефон: +7-927-139-29-36.

#Балаково #мастерская #знак #бульвар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"