17:39, 2 сентября 2020 г.

Болельщиков пустят на финал личного чемпионата России по спидвею среди юниоров

В Балаково стадион "Труд" открывает двери для любителей спидвея. Ближайшая гонка, запланированная на 13 сентября, пройдет со зрителями. Будет допущено 10% от вместимости стадиона, 1 тысяча человек.

Как рассказал директор клуба Сергей Мантопта, будут открыты наиболее популярные сектора, это центральная трибуна, первый вираж и прямая.

Продажу билетов планируют открыть в начале следующей недели. Есть несколько временных изменений. Билеты можно приобрести только онлайн (в их цену заложена стоимость программки). Общая цена билета на центральную трибуну составит 350 рублей, на остальные сектора – 220 рублей. Выдача программок будет производиться непосредственно при входе на стадион. Сделано это для того, чтобы избежать очередей в кассы. 

Дети до 7 лет включительно смогут пройти бесплатно, в сопровождении взрослого, без дополнительного места.

Более подробные правила прохода на стадион, а также правила поведения обещают опубликовать позже в официальной группе СК "Турбина" в ВК.

Добавим, в воскресенье, 13 сентября, в Балаково состоится финал личного чемпионата России по спидвею среди юниоров (начало в 15.00), а в четверг, 17 сентября, "Турбина"примет  "Восток". Время начала гонки станет известно позже.

Читайте также: Балаковские гонщики потерпели свое первое поражение

#спидвей #балаково #турбина #восток #труд #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"