13:17, 3 сентября 2020 г.

Экзотический корм - на радость гурманам

Особенности сушеных и замороженных лакомств для животных.

Чем кормить кошечек, собачек и попугайчиков - знают, пожалуй, даже дети. К тому же, корма для этих животных уже дано не являются экзотикой. А как быть владельцакм не совсем обычных питомцев? Многие просто обожают своих ежиков, рептилий, эублефаров, агам, грызунов, птичек, рыбок, черепах, хорьков. Чем порадовать таких домашних юбимцев?

Ле'Муррр предлагает огромный ассортимент кормовых насекомых от крупнейшего в СНГ производителя ONTO Biotechnology. Компания вот уже много лет производит экологичный корм из насекомых для всех упомянутых категорий домашних животных. Консервированные, замороженные, сушеные корма не только придутся по вкусу домашнему животному, но и поволят ему быть здоровым, правильно расти, развиваться и поддерживать прекрасную форму и самочувствие. 

Настоящей находкой станут корма ONTO для занятых людей. Не нужно ничего готовить, доставать, искать. В Ле'Муррр  есть все, что любит ваш питомец. К тому же,  сушеные, замороженные и консервированные насекомые долго хранятся, такой корм полностью готов к употреблению.  Их преимущество еще и втом, что они обладают всеми полезными и вкусовыми качествами живого корма и являются полноценным и необходимым рационом. Безопасные корма — основной момент в здоровье Вашего питомца!



Заботливым быть просто - с Ле'Муррр
Грамотные консультанты помогут подобрать именно то, что подойдет вашему любимцу.

Мы ждем Вас в зоомаркете Ле'Муррр, ТЦ "Грин Хаус", 1 этаж с 10:00 до 21:00

Не забывайте: "Ле”Муррр" готов принять своих друзей не только в ТЦ Грин Хаус, но и на улице Ленина, 119.

Режим работы: с 10:00 до 20:00

Следите за новостями, акциями, конкурсами и скидками в наших группах

https://www.instagram.com/lemurrrblk/

https://vk.com/lemurrrblk

https://lemurrr.gobalakovo.ru

#Балаково #Лемур #корм #насекомые
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"