16:13, 7 сентября 2020 г.

Без холодной воды остались жители частных домов в Балаково

Прорвало трубу на улице Казанской.

Сегодня на планерке в мэрии руководитель управления по делам ГО и ЧС Балаковского района Андрей Багасин сообщил, что на территории района действует режим ЧС, также зафиксирован 4 класс пожарной опасности. Спасатели за неделю сделали 4 выезда.

Что касается систем жизнеобеспечения, вчера, 6 сентября в 22.00, в частном секторе на улице Казанской (участок от ул. С.Лазо до ул. Комарова) была обнаружена течь холодного водоснабжения в районе дома №85. Сейчас на месте аварии работают сотрудники "Водоканала". Всего в городе Балаково за минувшую неделю было 8 отключений холодного водоснабжения, 6 из которых - аварийные. В селах холодную воду отключали 2 раза, 1 - в аварийном режиме. Горячее водоснабжение в городе Балаково отключали 12 раз, 3 случая из нипх - аварийные. На данный момент, по отчету теплоэнергетиков, горячая вода есть во всех многоэтажках города. Электричество в городе Балаково отключали 11 раз, 1 раз был отключен аварийном режиме газ.

Читайте также: Автохам припарковался на новом футбольном поле в 4 микрорайоне

#Балаково #вода #порыв #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"