17:00, 7 сентября 2020 г.

Центр «Набат» признан лучшим в области

Подведены итоги регионального этапа конкурса краеведов.

В конкурсе участвовали организации, работающие с молодежью. Мероприятие в 2020 году было объявлено Российским историческим обществом и фондом «История Отечества». Конкурс был направлен на поддержку краеведов, способствующих воспитанию и просвещению молодежи, популяризации истории своей малой родины.

На днях эспертами были определены победители. Вне конкуренции на региональном этапе оказался директор МБУ «Центр «Набат» Сергей Василенко.  Финалисты из 45 регионов приглашены к участию во втором этапе конкурса, который состоитя в формате Всероссийского фестиваля «История малой родины – история Отечества» в Москве. В рамках этого этапа состоится презентация проектов перед федеральным жюри, по итогам которой определятся победители Всероссийского уровня.


Читайте также: Автохам припарковался на новом футбольном поле в 4 микрорайоне

#Балаково #Набат #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"