18:06, 7 сентября 2020 г.

Фото города Балаково: горожане могут посостязаться

Местных фотографов-любителей приглашают к участию.

Как поясняют в администрации Балаковского района, конкурс проводится с целью выявить лучшие фото прежних лет. Возможно, они просто залежались в семейных фотоальбомах, архивах учреждений, но отражают в себе ценнейшее историческое прошлое старого купеческого Балаково, фото рабочих моментов участников пяти Всесоюзных строек, участников целины и других малоизвестных фото, демонстрирующих трудовую деятельность балаковцев в различных отраслях промышленности и социальной сферы в разное время. Принимаются и работы фотографов-любителей, на которых запечатлены моменты современности и их видение в фотоработах г. Балаково в будущем.

Конкурс проводится с 01.09.2020 года по 22.09.2020 года.

Сканированные фотографии и заявки на участие присылаются на электронную почту Дворца культуры: [email protected]

Фотографы, не владеющие современными методами обработки фото, но желающие поделиться историческими снимками и участвовать в конкурсе, могут принести фото в методический кабинет ДК.

Подытожит конкурс выставка фоторабот. За справками обращаться: тел. (8453) 62-20-03, (8453) 62-20-09.

Читайте также: Автохам припарковался на новом футбольном поле в 4 микрорайоне

#Балаково #фотография #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"