рок-концерт
18:38, 12 сентября 2020 г.

"Музыкальный энергетик" уже идет

рок-концерт

Рок-концерт уже начался!

В эти минуты в кафе "Диалог", по инициативе Балаковской АЭС, проводится рок-концерт, а также конкурс "Музыкальный энергетик". Напомним, мероприятие посвящено празднованию 75-летия атомной отрасли и 35-летия атомной станции. Символично и то, что проходит концерт в День города Балаково.

Такое музыкальное событие поистине уникально: в формате online впервые проводится живой концерт балаковских исполнителей. Сейчас своей музыкой радуют зрителей группа "Фильтр".

- Все наши песни о жизни, потому, думаю, слушатели оценят, - пояснили участники коллектива.

Несмотря на непростую ситуацию с пандемией коронавируса, послушать хорошую музыку может каждый балаковец. Для этого достаточно всего лишь зайти в ВК, где уже идет прямая трансляция. Присоединяйтесь прямо сейчас и поддержите понравившуюся группу. И у вас еще есть возможность принять участие в конкурсах и викторинах и получить ценные призы.

Кто из исполнителей станет победителем - мы расскажем совсем скоро. Также, после мероприятия портал gobalakovo.ru обязательно подготовит фотоотчет

Читайте также:Балаковская АЭС будет массово тестировать работников на COVID-19

#Балаково #АЭС #концерт #рок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"