10:20, 18 сентября 2020 г.

Вторая волна коронавируса и карантин с 20 сентября: ждать, или нет?

Все чаще говорят, что в столице планируют вернуть карантин.

Столичные власти хотет вернуться к электронным пропускам. Пока это никак не подтверждено документами, однако, подобного рода информация проскальзывает и на уровне субъектов.  Вторая волна коронавируса уже охватила несколько соседних стран. Понадобится ли карантин и в России ?

Судя по сообщениям медиков, коронавирус никуда и не пропадал. Ежедневные статистические данные - тому подтверждение. Другое дело, что сегодня уже отработан алгоритм работы с больными, прорисованы перспективы вакцинации, а люди уже, как-никак, сроднились с масочным режимом и "научились" мыть руки.

Что касается экономики: ни государство, ни граждане не согласны вновь уходить на карантин. Множество организаций, которые смогли открыться лишь недавно, новая волна явно убьет. 

Может ли случиться еще один карантин осенью либо зимой? Эксперты БАНКИclub предпоолагают, что вполне. Подобный риск необходимо закладывать в собственные планы всем нам. Обязательно ли данный карантин будет введен? Нет, не обязательно – государство не желает его еще больше, чем мы — граждане. Верить ли слухам о карантине с 20 сентября либо иной, более отдаленной даты? Абсолютно точно нет, люди всего лишь развлекаются распространением фейковой информации.

#Балаково #карантин #волна #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"