14:19, 24 сентября 2020 г.

Рецидивист, напавший на подростка в парке, заключен под стражу

Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 28-летнего, ранее неоднократно судимого, местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасном для жизни человека.  

Напомним, днем 15 сентября 14-летний балаковец вместе с приятелем прогуливались в парке на проспекте Героев. Юноша достал из кармана мобильный телефон. В этот момент мимо них проследовало двое мужчин, один из которых выхватил у парня из рук телефон и проследовал дальше. Юноша бросился за ним. В это момент второй из мужчин замедлил ход и, оказавшись позади подростка, нанес ему удар бутылкой по голове. После чего злоумышленники с места происшествия скрылись. Пострадавший в бессознательном состоянии был госпитализирован в лечебное учреждение.  

Подозреваемый попытался скрыться, но его местонахождения было установлено полицейскими. Суд арестовал обвиняемого на два месяца, до 21 ноября 2020 года. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается. 

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Читайте также: В Балаково благодаря вмешательству прокуратуры работникам агрофирмы выплатили долги по зарплате

#парк #проспект героев #нападение #суд #уголовное дело #подросток #рецидивист #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"