17:28, 30 сентября 2020 г.

Свалка, расклейка, парковка: административная комиссия наказала недобросовестных балаковцев

Было рассмотрено 28 административных правонарушений.
Оказалось, все нарушения были подтверждены фотофиксацией. Как уточняют в пресс-службе администрации Балаковского района, первые 3 протокола, рассмотренные вчера, касались нарушений сроков при проведении земляных работ филиалом ПАО "Т Плюс". Было вынесено 2 штрафа по 10 тыс рублей и 1 предупреждение.

За парковку на зеленых зонах выписано 6 штрафов по 2 тыс рублей, 1 - на 2,5 тыс рублей, вынесено 3 замечания.

6 физлиц были оштрафованы за расклейку рекламы на объектах, являющихся муниципальной собственностью. Каждому из них придется заплатить штраф размером в 2 тыс рублей.

Житель с.Натальино и житель Балаково наказаны за организацию несанкционированных свалок. Собственник остановочного павильона на набережной Леонова, который вовремя не вывез растительный мусор, оштрафован на 500 рублей.

Собственнику здания, где ранее располагался магазин "Данко" выписан штраф в 40 тыс рублей за содержание здания в ненадлежащем состоянии. Балаковцы неоднократно жаловались, что здание заброшено, окна разбиты, внутрь проникают дети, что чревато травмами, и проч. 

Читайте также: В столкновении легковушки и грузовой "Газели" пострадала женщина

#Балаково #комиссия #штраф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"