12:34, 5 октября 2020 г.

Жители 10 балаковских многоэтажек сидят без горячей воды

За минувшие выходные в Балаково 11 раза отключали горячую воду.

Об этом на сегодняшний планерке в мэрии доложил руководитель управления по делам ГО и ЧС Андрей Багасин. Он уточнил, что что с 23 сентября в домах №№ 6, 7, 8 по улице Привокзальной нет горячей воды. Замена участка трубопровода там происходит за счет средств Ершовского участка ПривЖД.

- Сегодня уже началось подключение абонентов к ресурсу, регулировка займет весь сегодняшний день, - подчеркнул Андрей Витальевич. 

А с 1 октября отсутствует горячая вода в домах №№ 36 и 38 по улице Шевченко. Это - порядка 500 человек. Здесь также происходит замена участка трубопровода, ремонт производит копания ПАО "Т Плюс". Также, с 1 октября нет горячей воды в домах №№140 и 142 по улице Бр. Захаровых. Здесь проживает около 490 человек. Было зафиксировано повреждение на транзитном трубопроводе, ремонтные работы уже ведутся.

Со 2 октябрянет горячей воды в доме на улице Ленина, 60 (745 человек), а также в домах №№110 и 112 по улице Шевченко  (около 200 абонентов). На обоях участках были повреждены подводящие трубопроводы, везде ремонтные работы производят специалисты компании "Т Плюс".

Во всех указанных случаях тепловики пообещали, что сегодня в горячее водоснабжение будет восстановлено. Всего за минувшую неделю в Балаково было зафиксировано 11 отключений горячего водоснабжения, из них 6 - аварийных.

Читайте также: Отопление в квартиры балаковцев начнет поступать завтра

#Балаково #вода #горячая #ремонт #отключение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"