19:17, 8 октября 2020 г.

Рабочие нашли скелет при осмотре теплотрассы

Следственным отделом по городу Вольск СУ СКР по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека.

По предварительным данным, утром 8 октября бригада рабочих возле одного из домов по улице Львова роща города Вольска, осматривала теплотрассы на предмет обнаружения места утечки воды. В ходе обследования трубопровода ими были обнаружены скелетрированные останки человека, о чем рабочие сообщили в полицию.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия и обнаруженных костных останков. Исходя из анатолических характеристик и сохранившихся элементов одежды, обнаружены, вероятно, останки скелета мужчины. По предварительным данным он скончался несколько месяцев назад.​

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения давности и причины смерти человека, чьи останки обнаружены. Полученные сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Читайте также: В столкновении двух легковушек пострадал пенсионер

#Скелет #Вольск #теплотрасса #происшествия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"