16:17, 12 октября 2020 г.

К административной ответственности было привлечено 186 балаковцев

О голосовании и масках.

880 сообщений поступило за прошедшую неделю в дежурную часть полиции. Как пояснил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Алексей Алексеев, 14 сообщений были о деяниях криминального характера, было раскрыто 2 ранее совершенных преступления. К административной ответственности было привлечено 186 граждан, правила дорожного движения были нарушены 690 раз, задержан 21 нетрезвый водитель.

Алексеев также уточнил, что на территории района за минувшую неделю было проведено 3 рейда по выявлению несоблюдения масочного режима. По итогу, 73 гражданина были привлечены к административной ответственности. Алексеев еще раз призвал балаковцев не нарушать режим,а также попросилподдержать нашего земляка Дениса Коробкова в конкурсе за звание "Народного участкового". Отдать свой голос можно по ссылке на сайте МВД по Саратовской области.

#Балаково #рейд #маска #голосование #участковый
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"