11:12, 15 октября 2020 г.

Пьяные за рулем: сразу два водителя привлечены к уголовной ответственности

За 14 октября на дорогах, обслуживаемых балаковскими госавтоинспекторами.
Как доложила только что инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова, вчера в полночь на Саратовском шоссе остановлен автомобиль Datsun, за рулем находился 38-летний водитель. Мужчина был пьян. Как выяснили полицейские, мужчина сел за руль уже будучи лишенным прав на управление авто на 2 года. Иномарка была отогнана на штрафстоянку, балаковец привлечен к уголовной ответственности. 
Аналогичный нарушитель был пойман сотрудниками ДПС вчера в Краснопартизанском районе на улице Рабочей в 13.20. 39-летний водитель "двенашки" уже был лишен прав на управление транспортом за пьяную езду на 1 год 6 месяцев. Мужчина также привлечен к уголовной ответственности.
Всего за минувшие сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали 114 нарушений ПДД, помимо упомянутых рецидивистов, задержано еще 2 нетрезвых водителя.
#Балаково #руль #пьяные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"