13:10, 15 октября 2020 г.

Юный балаковец ударил мужчину металлической палкой

17-летний парень подозревается в разбойном нападении.

Как сообщают в областном следствии, в 5 утра 5 августа, 57-летний мужчина, проживающий в доме на улице Шевченко, вышел ко двору и направился к своему автомобилю, чтобы поехать на работу. В этот момент к нему подошел 17-летний юноша и ударил мужчину железной палкой по голове. Затем, злоумышленник потребовал со своей жертвы деньги и ценности. Молодой человек находился не один: его приятели находились во дворе многоэтажки и видели происходящее.

- Свидетельницей ситуации стала соседка потерпевшего. Она эмоционально отреагировала на произошедшее, спугнув всю компанию», — отметили в СУ СКР.

Пострадавшего доставили в больницу, ему наложили несколько швов, травмы оказались несильными. Личности молодых людей установили сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело о разбойном нападении.

Читайте также:Маски в транспорте: четверть балаковцев пренебрегают мерами защиты

#Балаково #разбой #юноша
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"