19:00, 15 октября 2020 г.

Балаковских автомобилистов продолжают штрафовать за парковку на газонах

В администрации Балаковского района 13 октября состоялось заседание административной комиссии. 

Наибольшее количество административных правонарушений связано с парковкой личных транспортных средств на территориях, занятых зелеными насаждениями. Было рассмотрено 12 протоколов: пяти нарушителям вынесены устные замечания, четверо оштрафованы на 2 тысячи рублей каждый, троим выписан штраф по 3 тысячи рублей.

По фактам размещения переносных рекламных конструкций в неустановленных местах было составлено три административных протокола. На первый раз комиссия ограничилась предупреждением в адрес индивидуальных предпринимателей, за разъяснениями по поводу внешнего вида и установки рекламных вывесок им рекомендовано обращаться в архитектурный отдел администрации БМР. Собственнику бывшего к/т «Космос» выписан штраф в 3 тысячи рублей за содержание фасада здания, который разрисован граффити, в ненадлежащем состоянии и в 500 рублей - за нескошенную траву рядом. Двое жителей села Новая Успенка оштрафованы на тысячу рублей за то, что допустили несанкционированное пребывание сельскохозяйственных животных на землях, занятых посевами подсолнечника.

Читайте также: Колбаса сомнительного качества продавалась в балаковском ТЦ

#Парковка #газон #штраф #зеленая зона #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"