13:02, 19 октября 2020 г.

Балаковец оказался под колесами Renault Logan

Количество нарушений растет.

Как собщила инспектор ГИБДД пропаганде безопасности дорожного движения  Ольга Рыбакова, 18 октября в полдень 26-летний пешеход переходил дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортом и был сбит автомобилем Renault Logan. Иномаркой управлял 48- летний водитель. Пешеход был доставлен в больницу.

Днем ранее, в 15.30 на улице Трнавской, 42-летний водитель автомобиля ВАЗ- 21140 нарушил правила проезда перекрестка и допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем ВАЗ-21110, за рулем был 65-летний мужчина. Травмы получил 42-летний водитель, он был доставлен в больницу.   

Всего же за прошедшие выходные балаковские госавтоинспекторы зафиксировали 229 нарушений ПДД, задержано 8 нетрезвых водителей, еще 2 сели за руль пьяными повторно.

#Балаково #ДТП #ВАЗ #иномарка #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"