14:14, 19 октября 2020 г.

Полиция будет проверять ночные заведения и кафе, работающие после 21.00

В дежурную часть балаковской полиции за минувшую неделю поступило 887 сообщений.

Из них 22 - о преступлениях криминального характера. Как доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Алексей Алексеев, было раскрыто 4 ранее совершенных преступления, выписано 270 административных протоколов, зафиксировано 807 нарушений правил дорожного движения, 25 водителей сели за руль в нетрезвом состоянии.

- 127 лиц привлечены за нарушение масочного режима, выписаны протоколы 3 юридическим лицам,- добавил Алексеев. 

Глава Балаковского района Александр Соловьев попросил правоохранителей проверить все заведения общепитов, клубы и прочие развлекательные заведения на предмет соблюдения нового постановления, которое вышло в пятницу.

- Понятно, что эти выходные прошли так, как прошли. Но далее я прошу, чтобы режим изоляции в Балаково соблюдался,- обратился глава к правоохранителям.

Алексеев заверил, что уже в субботу заведениям Балаковского района были проведены рейды и такие проверочные мероприятия станут постоянным явлением.

#Балаково #клубы #кафе #протоколы #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"