12:11, 21 октября 2020 г.

Бизнесмены смогут еженедельно задавать вопросы прокурору Саратовской области

В режиме видеосвязи.

Глава надзорного ведомства Сергей Филипенко еженедельно организует личный прием субъектов предпринимательской деятельности. Об этом пресс-служба прокуратуры информирует в сети.

- В аналогичном порядке организован личный прием предпринимателей на местах городскими, районными и межрайонными прокурорами нашего региона, - сообщают в ведомстве.

Уточняется: мерами прокурорского реагирования с 2015года удалось погасить свыше 2,7 млрд рублей.  За 2019 год и текущий период 2020 года удалось снизить размер долга более чем в 10 раз (с 300 до 30 млн. руб).

В целях защиты предпринимателей прокуратурой области возбуждено 37 дел об административных правонарушениях по ч. 1, 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ по фактам проведения незаконных проверок, не размещения сведений о проверках в Едином реестре проверок.

Для записи на личный прием прокурора области необходимо  обратиться к начальнику отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества Ивану Голубеву по телефону: 8(8452)49-46-85.
При обращении в органы прокуратуры при себе необходимо иметь паспорт, а также доверенность на представление интересов юридического лица, индивидуального предпринимателя.

Читайте также: В поликлиниках возобновляются профосмотры: жители в шоке

#Балаково #область #прокурор #прием
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"