Не проходите мимо!
09:22, 28 октября 2020 г.

Лекарства в доступе: Gobalakovo.ru предлагает протянуть руку помощи

Не проходите мимо!

Победить коронавирус - в наших силах: просим, делимся, спасаем!

Если еще весной многим из нас казалось, что возникший где-то далеко в Китае коронавирус - бутафория, то сегодня проблема ковида коснулась, практически, каждого.

Наши близкие ежедневно сталкиваются с проблемой нехватки лекарств. Несмотря на отчеты чиновников и депутатов о том, что поставки медикаментов в Саратовской области и в Балаково, в частности, наладились, на деле ежедневно сотни балаковцев кидают клич с просьбой о помощи.

Портал Gobalakovo.ru хочет облегчить эту задачу для жителей любимого города. Мы просим всех, кого есть противовирусные или антибиотики: ( может, вы закупили их впрок, либо они остались после перенесенной болезни) давайте сделаем этот мир чуточку лучше и поделимся препаратами с теми, кому сейчас они действительно нужны!

В комментариях вы можете сообщить о наличии лекарств, либо, обратиться за помощью. Победим "корону" вместе!

#Балаково #Gobalakovo #коронавирус #проект #лекарства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"