Новостройки
10:14, 30 октября 2020 г.

21-й микрорайон: депутат Ольга Болякина пообещала изучить ситуацию

Новостройки

"Строить соцобъекты необходимо в соответствии с госпрограммой". 

Об этом написала на своей странице в соцсети депутат Саратовской областной Думы Ольга Болякина.

- Новые микрорайоны должны создаваться для людей. С этой истиной не поспорить. В них должны быть и школы, и поликлиники, и удобные парковки, и места для отдыха. Только при наличии полной картины мы сможем участвовать в национальных проектах, государственных программах, закладывать расходы в региональный бюджет, - подчеркнула парламентарий.



Она пообещала уже сегодня начать прорабатывать данный вопрос с коллегами и пояснила: т.к. она является депутатом от Балаковского района, в ближайшее время будет изучена ситуация по новому 21-му микрорайону.

- Будущим новоселам нужны будут и школа, и детский сад. Вместе с районной администрацией определим и потребность в новом медучреждении,- заключила облдеп.

Между тем, 21-й микрорайон уже частично заселен, и, несмотря на то, что постройки новые, у граждан уже возникают проблемы.

#Балаково #новостройки #инфраструктура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"