Криминал
17:29, 2 ноября 2020 г.

Поездка в магазин за продуктами обошлась балаковцу в 100 тысяч рублей

Криминал

В Балаково вынесен приговор 29 - летнему местному жителю, который признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Прежде мужчина уже был подвергнут административному наказанию за отказ от медосвидетельствования.

16 августа не имея права управлять машиной, он сел за руль, чтобы добраться до ближайшего круглосуточного магазина и купить там продукты.

Около 3.30 минут его остановили сотрудники полиции, которые обнаружили у него внешние признаки алкогольного опьянения. На место задержали вызвали госавтоинспекторов. При прохождении освидетельствования у мужчины установлено состояние алкогольного опьянения с наличием алкоголя в выдыхаемом воздухе 1,09 мг/л.

Суд оштрафовал балаковца на 100 тысяч рублей и на 2,5 года запретил садиться за руль. Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также: Тело мужчины обнаружено на улице Титова

#суд #пьяная езда #штраф #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"