Масочный режим
17:29, 6 ноября 2020 г.

В Балаково приостановлена работа общественного транспорта

Масочный режим

В Балаково за нарушение санитарных правил и гигиенических норм во время коронавируса по решению суда приостановлена деятельность общественного транспорта. Административное правонарушение выявлено в деятельности МУП «БЭТ». В качестве наказания суд постановил приостановить на срок до 15 суток эксплуатацию автобуса ПАЗ (маршрут № 15) и трех троллейбусов (маршрут №№ 5, 6, 2).

Кроме того, судом рассмотрены дела о привлечении к административной ответственности за нарушение масочного режима 17 человек 3 ноября и 28 человек 5 ноября, все они оштрафованы на сумму от 1000 до 2000.

Также постановлением Балаковского районного суда к административной ответственности привлечен индивидуальный предприниматель Я., которая нарушила правила поведения

при коронавирусе. Бизнес-леди допустила нахождение в своем магазине «Продукты» в селе Пылковка покупателей без масок. За это ее оштрафовали на 30 тысяч рублей. 

Читайте также: Коронавирус в Балаково: 9 новых случаев

#коронавирус #масочный режим #маски #суд #общественный транспорт #административное наказание #балаково #бэт #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"