Пандемия
11:51, 9 ноября 2020 г.

За сутки коронавирусом в Балаково не заболел никто

Пандемия

Всего в Балаково за время пандемии зафиксировано 1824 случая новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки официально зафиксированных случаев нет.  Как уточнила главный медик Балаковского района Татьяна Шарабанова, за субботу было зафиксировано 10 случаев. Всего было произведено 23502 исследований на коронавирус, в том числе, 193 за прошедшие сутки. Выздоровели 78% от всех заболевших, сейчас 159 человек с пневмонией и подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся в госпитале города Балаково. Еще одна беременная женщина на находится на лечении в Саратове. Бессимптомно переживают COVID-19  52 балаковцf/

C начала пандемии 191 человек умер от хронических болезней, при этом, с подтверждённой коронавирусной инфекцией. Именно от ковида скончались 23 человека.

- Сегодня в Балаковском госпитале развернуто 400 коек - по официальным данным , де-факто же имеется 450 мест, из них занято 445 коек. В тяжелом состоянии находится 121 человек, 15 человек из них - на аппарате ИВЛ, - пояснила Шарабанова. 

За сутки было выписано 3 человека,  7 человек умерли от хронических заболеваний, к которым присоединился коронавирус.

Читайте также:"Бездельники должны уйти": Володин дал задание уволить некомпетентных чиновников

#Балаково #коронавирус #случаи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"