Благоустройство
18:10, 9 ноября 2020 г.

Балаковские тротуары сданы: оплата будет по решению суда

Благоустройство

Город готовят к зиме.

Как сообщил сегодня на планерке в мэрии заместитель главы Баловского района по вопросам ЖКХ Павел Канатов, на дорогах Балаково за минувшую неделю работало 30 единиц техники и 50 человек рабочих. Были подметены дороги, проведена ручная уборка обочин, с дорог было вывезено 370 кубометров мусора.

Отремонтирован 21 дорожный знак, прочищено 17 колодцев, осуществлена регулировка 36 светофорных объектов. Канатов отчитался и о том, что произведена инспекция опор освещения: внутриквартальные и дорожные сети готовы к  качественному освещению в зимний период.

Что касается ремонта тротуаров - все подрядчики отчитались о том, что работа закончена, однако, существуют вопросы относительно приемки. Павел Канатов подчеркнул: оплата будет производиться только в следующем году по решению суда.

В парках и скверах Балаковского района силами Комбината благоустройства осуществлялась уборка: выходило 10 единиц техники и 46 человек рабочих. Продолжается вывоз мусора из частного сектора.

Выписан 541 ордер по благоустройству после вскрышных работ. Закрыто из них - 470 .

Читайте также: Бесплатные лекарства: выдадут, если посчитают нужным

#Балаково #дороги #свет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"