Знай наших
10:16, 16 ноября 2020 г.

Калач, арбуз, пряник: какие еще бренды отстаивают честь региона во Всероссийском конкурсе

Знай наших

С 19 ноября по 2 декабря пройдет народное голосование.

Как сообщает Минсельхоз Саратовской области, сразу 4 региональных бренда примут участие в конкурсе "Вкусы России".

Отстаивать честь губернии будут: "Саратовский калач", "Ровенский арбуз", "Красноармейский пряник" и "Сыр из села Лох". Именно эту продукцию региональны ээксперты посчитали самыми знаменитыми. И, благодаря участию в конкурсе, о них смогут познакомиться жители всей страны. Балаковские бренды, к сожалению, отбор не прошли.



В ходе голосования каждый россиянин сможет поддержать любимый продукт и свой регион. В финал выйдут 8 номинантов, которые при определенной поддержке, смогут получить толчок к развитию сельских территорий, в том числе, простимулировать микропредпринимательство и агротуризм.

Всего в конкурсе примут участие 79 субъектов, которые дали заявку о 500 региональных брендов продуктов питания.  На сайте вкусыроссии.рф с 19 ноября каждый желающий сможет отдать свой голос и поддержать полюбившийся бренд.

#Балаково #область #вкусыроссии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"