14:39, 16 ноября 2020 г.

Польза от гаджета: несколько полезных приложений

Топ-5 обучающих приложений для всей семьи.

С самыми лучшими и полезными достижениями и возможностями нас знакомит Роспотребнадзор. Особенно это актуально для школьников, которые перешли на дистанционное обучение. Да и для малышей можно найти много полезного. Итак:


1. "Математика и логика для детей". Это - приложение с небольшими играми, развивающими логику, абстрактное мышление, навыки счета. Без труда можно выбрать уровень сложности и блеснуть знаниями. Хотя, порой, решение тяжело дается даже взрослому.


2."Археолог". Для тех, кто любит историю и артефакты. В этом приложении каждый сможет поучаствовать в виртуальных раскопках, собрать кости динозавра, изучить размеры и привычки древних животных. 


3. "Маленький оркестр". Это приложение позволит творческим деткам собрать свой собственный уникальный оркестр, испытать свои силы в роли дирижера и насладиться хорошей музыкой. 


4. "Грамотей". Это - дла тех, у кого есть пристрастие к языкознанию. Хотя, специалисты рекомендуют скачать эту игру и для тех, кто "не дружит" с русским языком. Отличная тренировка получится! Здесь и тесты с проверкой, и диктанты, и возможность проделать работу над ошибками.

5. Castle Quiz. Это - большая викторина по разным направлениям, среди которых как школьные предметы, так и общие темы. Эрудиты точно будут в восторге.

Читайте также: "Украшен город будет по имеющимся возможностям": глава о подготовке к Новому году

#Балаково #игры #приложения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"