Пандемия
13:09, 23 ноября 2020 г.

Две LADA Granta появятся в распоряжении поликлиник Балаково

Пандемия

Плюс, машинами делятся чиновники.

Еще на прошлой неделе вице-губернатор Саратовской области Роман Бусаргин рассказывал о том, что в регионе будут выделены средства на покупку автомобилей для нужд первичного звена медицинской помощи. По распределению, в Балаково попадут 2 автомобиля. Как пояснила главный медик Балаковского района Татьяна Шарабанова, это будут автомобили марки LADA Granta, которые попадут в распоряжении Балаковской районной поликлиники и, по мере необходимости, автомобили будут перераспределены. 

В свою очередь, глава Балаковского района Александр Соловьев заметил:  уже с апреля по заявкам главврачей поликлиник служебны автомобили районной администрации ежедневно поступают в распоряжение медиков.

- От 3 до 8 единиц ежедневно мы выделяем для того, чтобы участковые врачи смогли оперативно совершать обход больных. Также, мы позаботились об ограждении для водителей, так как они потенциально рискуют, перевозя врачей, - сообщил Соловьев. 

Также, сити-менеджер поделился с нами тем, что с утра он разговаривал с главой министерства здравоохранения области. 

 - Мы попросили о том, чтобы количество автомобилей на нужды медиков было увеличено .Наши просьбы дошли до наших коллег на федеральном уровне. Депутат Государственной думы Николай Панков заверил, что он попробует найти дополнительные средства, чтобы обеспечить город Балаково необходимым количеством автомобилей, - отметил Александр Соловьев.

Читайте также: Вода холодная и горячая: крупные аварии произошли на прошедшей неделе

#Балаково #коронавирус #авто #выделено
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"